lunes, 26 de agosto de 2019 -->

Calendario del torneo - B12

   Número Hora Equipo local Equipo visitante Resultado Campo Fase Categoría Grupo

B12

 

viernes, 30 de marzo de 2018

   37 10:30 VALENCIA CRACKS VILLAJOYOSA C.F. 1 - 2 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (1) Liguilla B12 1
   38 10:30 E.F. EL OLIVO DE COSLADA CALPE C.F. 3 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Liguilla B12 2
   39 10:30 D.A.V. SANTA ANA STAKEFORD JUNIORS FC ( B ) 2 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Liguilla B12 1
   40 11:30 STAKEFORD JUNIORS FC ( A ) E.M.F. ALTEA 2 - 2 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Liguilla B12 2
   41 17:00 VILLAJOYOSA C.F. D.A.V. SANTA ANA 4 - 3 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Liguilla B12 1
   42 17:00 STAKEFORD JUNIORS FC ( B ) VALENCIA CRACKS 2 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Liguilla B12 1
   43 18:00 CALPE C.F. STAKEFORD JUNIORS FC ( A ) 0 - 11 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Liguilla B12 2
   44 19:00 E.M.F. ALTEA E.F. EL OLIVO DE COSLADA 3 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Liguilla B12 2
 

sábado, 31 de marzo de 2018

   45 12:30 STAKEFORD JUNIORS FC ( B ) VILLAJOYOSA C.F. 0 - 4 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (1) Liguilla B12 1
   46 12:30 STAKEFORD JUNIORS FC ( A ) E.F. EL OLIVO DE COSLADA 5 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Liguilla B12 2
   47 12:30 D.A.V. SANTA ANA VALENCIA CRACKS 1 - 4 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Liguilla B12 1
   48 12:30 E.M.F. ALTEA CALPE C.F. 6 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Liguilla B12 2
   49 18:00 D.A.V. SANTA ANA CALPE C.F. 4 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (1) Fase final B B12 Semifinales
   50 18:00 E.F. EL OLIVO DE COSLADA STAKEFORD JUNIORS FC ( B ) 2 - 0 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Fase final B B12 Semifinales
   52 18:00 VILLAJOYOSA C.F. E.M.F. ALTEA 4 - 5 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Fase final A B12 Semifinales
   53 18:00 STAKEFORD JUNIORS FC ( A ) VALENCIA CRACKS 0 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Fase final A B12 Semifinales
 

domingo, 1 de abril de 2018

   51 12:15 D.A.V. SANTA ANA E.F. EL OLIVO DE COSLADA 5 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Fase final B B12 Final
   54 12:15 E.M.F. ALTEA VALENCIA CRACKS 2 - 0 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (1) Fase final A B12 Final
Inicio|Clubes y su Calendario|Calendario Torneo |
Copyright 2019 Tour Sport