miércoles, 16 de enero de 2019 -->

Calendario del torneo - B14

   Número Hora Equipo local Equipo visitante Resultado Campo Fase Categoría Grupo

B14

 

viernes, 30 de marzo de 2018

   19 09:30 C.F. LA NUCIA CALPE C.F. 1 - 7 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 2
   20 10:30 FC VAULX EN VELIN ( A ) U.D. ALTEA 15 - 0 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 2
   21 11:30 C.F. CIUDAD DE BENIDORM FC VAULX EN VELIN ( B ) 2 - 0 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 1
   22 12:30 D.A.V. SANTA ANA VILLAJOYOSA C.F. 1 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 1
   23 16:00 U.D. ALTEA C.F. LA NUCIA 0 - 9 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 2
   24 17:00 CALPE C.F. FC VAULX EN VELIN ( A ) 2 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 2
   25 18:00 FC VAULX EN VELIN ( B ) D.A.V. SANTA ANA 0 - 4 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 1
   26 19:00 VILLAJOYOSA C.F. C.F. CIUDAD DE BENIDORM 3 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 1
 

sábado, 31 de marzo de 2018

   27 09:30 FC VAULX EN VELIN ( A ) C.F. LA NUCIA 9 - 2 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 2
   28 09:30 U.D. ALTEA CALPE C.F. 0 - 11 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 2
   29 10:30 FC VAULX EN VELIN ( B ) VILLAJOYOSA C.F. 0 - 6 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 1
   30 10:30 C.F. CIUDAD DE BENIDORM D.A.V. SANTA ANA 0 - 2 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B14 1
   31 16:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM U.D. ALTEA 10 - 0 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Semifinales
   32 16:00 C.F. LA NUCIA FC VAULX EN VELIN ( B ) 1 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Semifinales
   34 17:00 VILLAJOYOSA C.F. FC VAULX EN VELIN ( A ) 2 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Fase final A B14 Semifinales
   35 17:00 CALPE C.F. D.A.V. SANTA ANA 0 - 5 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final A B14 Semifinales
 

domingo, 1 de abril de 2018

   33 10:30 C.F. CIUDAD DE BENIDORM FC VAULX EN VELIN ( B ) 7 - 2 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Final
   36 10:30 VILLAJOYOSA C.F. D.A.V. SANTA ANA 0 - 4 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Fase final A B14 Final
Inicio|Clubes y su Calendario|Calendario Torneo |
Copyright 2019 Tour Sport